СОБЫТИЯ | Новости
Россия – ОАЭ: горизонты сотрудничестваСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Россия – ОАЭ: горизонты сотрудничества

Ворота Москвы. Амбициозный архитектурный проект, с которым пришли строители из Арабских Эмиратов в Россию. Аналог есть в Дубае, Катаре, Бейруте. По замыслу иноземных архитекторов – здание в виде буквы «М» украсит въезд в российскую столицу. Компания DAR INTERNATIONAL DEVELOPMENT & INVESTMENT GROUP одна из самых успешных в Эмиратах. Ее специалистами построено самое высокое здание в мире. 72 этажа. 333 метра высотой. На счету компании здания парламентов многих европейских стран.

Строительный отчет и потенциальные предложения – на выставке в Центре Международной Торговли. Два года назад Торгово-промышленная палата России подписала соглашение с генеральным союзом торгово-промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран. Результат действия соглашения - Российско-арабский деловой совет. Как наиболее эффективная форма международного сотрудничества.

Палата поддерживает иностранных предпринимателей, проявляющих интерес к инвестициям и работе в России. Прибыль от финансовых вложений в недвижимость на международном рынке имеет тенденцию к падению. Россия же инвестиционно привлекательна.

Альянс Медиа ТВ. Москва
23.03.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 3