СОБЫТИЯ | Бизнес-обозрение
Бизнес-обозрениеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Бизнес-обозрение

- Рынок недвижимости терпит бедствие. Сигнал SOS – открытое письмо Российской Гильдии Риэлторов Президенту страны. За последние десять с лишним лет система регистрации прав на недвижимость реорганизовывалась неоднократно. В ближайшее время она может быть парализована.

- «Нас подожгли», – так руководство Центра ремесел озвучило одну из версий возникновения пожара в Измайлово. На пресс-конференции руководство Центра рассказало о причинах и последствиях пожара, уничтожившего 26 марта здание ремесленного лицея «Данила-мастер».

- Запрет рекламы зонтичных брендов и спама, новые требования к рекламе медпрепаратов и БАДов. Госдума готовится к рассмотрению новой редакции закона «О рекламе».

- Малые предприятия сталкиваются с теми же проблемами, что и крупные. Но защитить себя за счет собственных средств не могут. Выход – своевременное обращение в страховую компанию.

- 70% безработных в Москве – женщины. Для этой категории соискателей Женский деловой центр провел ярмарку вакансий в выставочном центре «Олимп».

- В столице прошла первая выставка-ярмарка, стилизованная под «блошиный рынок». В историческом месте — на Тишинке. Где в 30-е годы прошлого столетия был известный московский «блошиный рынок».

Альянс Медиа ТВ. Москва
19.04.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0