СОБЫТИЯ | Бизнес-обозрение
Бизнес-обозрениеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Бизнес-обозрение

- На рассмотрении в Госдуме находится законопроект об отмене использования кассовых аппаратов для плательщиков Единого налога на вмененный доход. Ситуацию обсуждали участники «круглого стола», организованного ОПОРОЙ РОССИИ.

- Правоохранительная и судебная практика все большее число правонарушений рассматривает как административный проступок. Об этом сообщил журналистам начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин.

- Образование как источник доходов. Комиссия по предпринимательству Мосгордумы обсудила вопросы подготовки кадров для рыночной экономики России и экспорта образовательных услуг.

- 6-й Международный форум «Высокие технологии XXI века» в Экспоцентре. Новейшие технические разработки. Коммерчески успешные проекты и новинки, которые только готовятся увидеть свет.

- Международная выставка недвижимости прошла в выставочном комплексе «Т-модуль». В России растет спрос на недвижимость за рубежом. Это привлекает продавцов и застройщиков из Испании, Болгарии, Греции, Объединенных арабских эмиратов и других стран.

- Популярность кофе в России растет медленно, но верно. Главное для производителя – заявить о себе. Офисы, рестораны и бары уже привыкли, что кофе поставляется с «доставкой на дом».

Альянс Медиа ТВ. Москва
25.04.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0