ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Бизнес-портрет
В борьбе за гигиенуСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

В борьбе за гигиену

Дезинфекция, дезинсекция и дератизация. Компания «Нильс» работает по правилу «трех Д». Первое направление – дезинфекция помещений и оборудования. Особенно актуально для пищевых точек и лечебных учреждений. Очистка вентиляционных систем - не самая популярная, но необходимая для здоровья процедура. Накопленная годами пыль и плесень – идеальная среда для распространения микробов. В результате – аллергические реакции, болезни и ослабленный иммунитет. Дезинсекция и дератизация – это уничтожение насекомых и грызунов – главных носителей многочисленных инфекций.

По словам директора фирмы «Нильс» Юрия Охотского, сегодня в городе вновь появляются клопы. Не уменьшается количество мышей и крыс. Полевые вредители стали вредителями офисными. Поэтому борьба с ними приобретает не только гигиенический, но и экономический аспект. Грызуны портят коммуникации.

Весна – время активизации всевозможных паразитов. Особенно опасно оставаться человеку наедине с природой. Укус обычного клеща может причинить сильный дискомфорт, а укус клеща энцефалитного нередко приводит к летальному исходу. Дезинфекция зеленых насаждений – единственный способ защититься от напасти. С наступлением весенне-летнего сезона в фирму «Нильс» стали поступать заказы на обработку дачных и коттеджных участков.

Альянс Медиа ТВ. Москва
04.05.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0