СОБЫТИЯ | Новости
Экспоцентр на связиСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Экспоцентр на связи

17-я Международная выставка систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники «Связь-Экспокомм». Возможность узнать о самых передовых достижениях в области телекоммуникаций и побывать на празднике. Экспоцентр отмечает двойной юбилей. 30 лет со времени первой в Советском Союзе отраслевой выставки «Связь» и 10 с тех пор, как партнером «Экспоцентра» по организации форума стала американская компания «E.J. Krause».

900 компаний из 31 страны мира демонстрируют в Экспоцентре последние достижения в области телекоммуникационных технологий. Ведущие мировые бренды и молодые, развивающиеся компании. Среди экспонатов выставки как конечная продукция – приборы и оборудование, так и новые технологии. Организаторы выставки отмечают, с каждым годом увеличивается число российских компаний, представленных на форуме.

Ни одна из отраслей экономики не сравнится с телекоммуникациями по степени проникновения в повседневную жизнь. Мобильная связь. Количество абонентов за прошедший год удвоилось. По статистике, каждый второй россиянин сегодня имеет сотовый телефон. Интернет. Число пользователей сети превысило 18 с половиной миллионов человек. Каждый 8-й россиянин. Именно поэтому, считают организаторы, выставка «Связь-Экспокомм» давно перестала быть интересной только узкому кругу специалистов.

Альянс Медиа ТВ. Москва
12.05.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0