СОБЫТИЯ | Бизнес-обозрение
Бизнес-обозрениеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Бизнес-обозрение

- Реформа технического регулирования в пищевой промышленности. Главная тема совместного заседания Комитета ТПП РФ по предпринимательству в аграрно-промышленной сфере и Совета Ассоциации отраслевых союзов АПК.

- Применять или нет контрольно-кассовую технику при пассажирских перевозках? Споры возобновились после принятия в марте этого года 171-го Постановления Правительства России.

- Москве катастрофически не хватает прачечных. А цены на их услуги - высоки. Именно так говорят в столичном Департаменте потребительского рынка и услуг. Выход – создание конкуренции. За счет привлечения в эту сферу большого количества предпринимателей.

- Большие проблемы производителей маленькой одежды. Высокая арендная плата и конкуренция с некачественными, но более дешевыми китайскими товарами.

- На ВВЦ открылась выставка «Московская зеленая неделя». Сотни тысяч растений, новые культуры, самые модные тенденции в городском озеленении.

- В торговом центре «Тишинка» прошел окружной конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Менеджер торгового зала».

Альянс Медиа ТВ. Москва
23.05.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0