СОБЫТИЯ | Бизнес-обозрение
Бизнес-обозрениеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Бизнес-обозрение

- Последствия энергетического кризиса для предпринимателей столицы. В минувшую среду в результате отключения во многих районах электроэнергии – в торговых точках не работали холодильники. Скоропортящиеся продукты, которые находились без охлаждения более двух часов, должны были изъяты с прилавков.

- Введение ЕНВД на услуги по техобслуживанию и мойке автомобилей. Тема совместного заседания двух комиссий МГД: по предпринимательству и экономической политике.

- Твой бизнес - 2005. На ВВЦ прошла первая Международная выставка-ярмарка оборудования и услуг для малого и среднего бизнеса.

- Обслуживание жилищно-коммунального хозяйства в Москве постепенно ложится на плечи предпринимателей. Столичное правительство определилось - будущее ЖКХ в развитии малого бизнеса. Уже сейчас в этой отрасли работает более двух тысяч небольших компаний.

- У столичных коммунальщиков – горячая пара. Озеленение и благоустройство – характерная особенность весенне-летнего сезона. Посадить 35 тысяч деревьев, 66 тысяч кустарников. Отремонтировать 900 детских площадок. И это далеко не весь фронт работ.

- Новая техника – от идеи до воплощения. Велокультиватор – изобретение Станислава Червова – появился 6 лет назад. Но дальше опытной партии дело не продвинулось. Производство -нерентабельно.

Альянс Медиа ТВ. Москва
30.05.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0