МНЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ | Специальный репортаж
Сайт для малого предприятияСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Сайт для малого предприятия

Если раньше интернет-сайт предприятия считался полезной, но роскошью, сегодня это необходимое условие для успешного развития бизнеса, наравне с электронной почтой. Однако для малых предприятий создание своей интернет-страницы по-прежнему накладно. Решение предлагает Московский центр деловой информации «Бинек». Предприятие платит минимальную сумму, порядка 10 долларов в месяц и получает в свое распоряжение автоматизированную систему, которая дает возможность создать свой интернет-сайт и обновлять его.

Сделать затраты малого предприятия минимальными позволяет специально разработанный конструктор сайтов. Предприниматель просто следует определенному порядку действий. Предусмотрен полнофункциональный демо-режим, который позволяет создать пробный сайт и использовать его в течение 10 дней, чтобы оценить все возможности. Затем предприниматель может заключить договор с МЦДИ «Бинек». В этом случае сайт становится постоянным и включается в общую информационную сеть «Малый бизнес Москвы».

Подобной услугой воспользовались более 300 малых предприятий Москвы. Многие из них подтверждают, что с открытием сайта продажи заметно увеличились. Особенно это касается туристического бизнеса. По данным Московской ассоциации туризма, в среднем 40% любителей путешествий находят интересующие их туры именно через Интернет.

Московский центр деловой информации «Бинек» - интернет-оператор, имеющий все необходимые лицензии. Кроме создания собственного сайта, он предоставляет малым предприятиям выход в Интернет, дает возможность создавать локальные сети внутри компании, подключаться к дешевой и качественной телефонии. Вся эта система создана в рамках Комплексной программы поддержки и развития малого предпринимательства Москвы.

Альянс Медиа ТВ. Москва
20.07.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0