СОБЫТИЯ | Новости
Карточка налоговой поддержкиСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Карточка налоговой поддержки

Карточка налоговой поддержки – пока эксперимент. 200 предприятий малого бизнеса при ее наличии могут рассчитывать на бесплатное оперативное содействие в составлении акта разногласий и жалобы по результатам проверок налоговыми органами и внебюджетными фондами. Как считают с Стабусе – главная причина для разногласий – законодательные нововведения, которые предприятия малого бизнеса отслеживать порой не успевают.

Карточки налоговой поддержки – это совместный проект Департамента поддержки и развития предпринимательства и учетных центров Стабус. Главная задача – помочь предприятиям малого бизнеса разобраться в законодательных новшествах. Как говорят сами предприниматели – сегодня поддержка грамотных специалистов – более чем актуальна.

Получить карточку налоговой поддержки может каждое малое предприятие, занесенное в Реестр субъектов малого предпринимательства Москвы. Карточка действует до 2006 года и дает право на однократное обращение в центр Стабус.

Проект по внедрению карточек налоговой поддержки продлится год. Его результатом станет количество разногласий, составленных по обращениям предпринимателей и сумма возможного ущерба, который не понесут малые предприятия столицы.

Альянс Медиа ТВ. Москва
11.09.2003

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0