СОБЫТИЯ | Бизнес-обозрение
Бизнес-обозрениеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Бизнес-обозрение

- 5-я специализированная выставка МБМ-КОНСАЛТ 2005: «Консультирование и обучение в сфере малого бизнеса» прошла в Центральном Доме предпринимателя. В выставке приняли участие более 50 организаций. В рамках выставки работала «Приемная Министра». Предприниматели смогли задать вопросы руководителю Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Москвы Михаилу Вышегородцеву.

- В будущем году столичные власти намерены перейти к рыночной модели поддержки предпринимательства. Уйти от прямого инвестирования проектов начинающих бизнесменов. Формы финансовой поддержки обсуждала в Мосгордуме комиссия по предпринимательству в рамках рассмотрения бюджета на будущий год.

- Рост цен на бензин. Одна из главных тем минувшей недели. Председатель Совета Союза нефтегазопромышленников России Юрий Шафранник заявил на пресс-конференции, что литр бензина подорожает до 20 рублей.

- Старая идея в новом оформлении. Предприятие «Мастер Ки» предлагает своим клиентам Мультисервис. 14 видов услуг - от ремонта одежды до парикмахерской - в одном месте. На 178 квадратных метрах площади. Плюс современное оборудование и яркий дизайн.

- В Москве прошли Дни Вологодской области. Предприниматели из региона смогли предложить свою продукцию москвичам. В Камергерском переулке развернулась выставка-ярмарка вологодских ремесленников.

Альянс Медиа ТВ. Москва
21.09.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0