СОБЫТИЯ | Новости
Отрасль работает на доставкуСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Отрасль работает на доставку

Роль и значение транспорта и складов как элементов логистических систем в масштабах России и такого крупного мегаполиса как Москва наглядно представлены на 12-ой международной выставке «Склад. Транспорт. Логистика – 2005» в Экспоцентре. Новейшие разработки представляют более 280 экспонентов из 19 стран мира. Большая часть участников выставки – российские фирмы.

 Компания "Шелвер" занимается разработками и производством складского оборудования и стеллажей для компактного хранения. Своей гордостью считает выигранный тендер на оснащение стеллажами научной библиотеки МГУ. Основные клиенты – средние и крупные предприятия. Работает компания и с малым бизнесом. Каждая третья сделка заключается по лизинговой схеме. Клиенты компании «Системы управления бизнесом» – средние и крупные предприятия. Им предлагаются автоматизированные системы управления складом.

Таможня – неотъемлемая часть логистических схем, связанная с оформлением товаров участниками внешнеэкономической деятельности. Поэтому 6-ой год подряд в выставке принимает участие Центральное таможенное управление ФТС России. Консультации специалистов, демонстрация новых усовершенствованных программ таможенного оформления и контроля.

Альянс Медиа ТВ. Москва
18.10.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0