СОБЫТИЯ | Новости
Выставочная деятельность в мировом масштабеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Выставочная деятельность в мировом масштабе

72-й конгресс Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) открылся в Москве. В этом году ассоциация отмечает юбилей – 80 лет со дня создания. Впервые в истории ведущих представителей выставочно-ярмарочного бизнеса принимает столица России. От имени Президента РФ Владимира Путина делегатов приветствовал президент Торгово-промышленной палаты РФ Евгений Примаков. В обращении главы государства отмечается, что наша страна решает важные социально-экономические задачи и открыта для самого широкого делового партнерства.

Время диктует свои законы – в наши дни выставочная деятельность касается всех и каждого, ее влияние на экономическое развитие сложно переоценить. Зарубежные партнеры уже признали, что наша страна сделала качественный прорыв в этой отрасли. И выбор Москвы хозяйкой конгресса неслучаен, как и то, что его организация доверена крупнейшему выставочному комплексу столицы – Экспоцентру. Он уже зарекомендовал себя на международной арене в качестве надежного партнера.

Делегатам конгресса предстоит напряженная работа. Они планируют выработать основные направления развития отрасли в ближайшие годы. Выставочно-ярмарочная индустрия должна играть роль не только связующего звена в мировой экономике, ей отводится лидирующее место в укреплении и становлении торгово-экономического потенциала крупнейших стран мира.

Альянс Медиа ТВ. Москва
20.10.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0