СОБЫТИЯ | Новости
Ярмарки сувенировСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Ярмарки сувениров

В Центральном административном округе столицы утвержден график проведения ярмарок сувенирной продукции, сообщает «Интерфакс». Торговля сувенирами организуется в рамках программы развития туристско-рекреационной зоны "Золотое кольцо Москвы". До конца этого года пройдет 9 ярмарок.

21-23 октября, 4-6 ноября, 18-20 ноября, 9-11 декабря, 23-25 декабря ярмарка будет проходить в Лаврушинском переулке и на площади Революции; 28-30 октября, 11-13 ноября, 25-27 ноября, 16-18 декабря – в Камергерском переулке и на улице Кузнецкий мост. Префект округа Сергей Байдаков поручил окружным подразделениям внутренних дел и ГОЧС обеспечить безопасность и порядок при проведении ярмарок.

Первая ярмарка сувенирной продукции в рамках программы "Золотое кольцо Москвы" прошла год назад в Гостином дворе, а с весны этого года ярмарки проводятся на уличных площадках. Первой такой площадкой стал Камергерский переулок, а летом ярмарка сувенирной продукции была впервые проведена в Лаврушинском переулке рядом с Третьяковской галереей. Теперь ярмарки сувенирной продукции в центре Москвы будут проходить не реже двух раз в месяц.

Альянс Медиа ТВ. Москва
23.10.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 2