СОБЫТИЯ | Новости
Цепь поставок лекарствСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Цепь поставок лекарств

Доставка лекарственных средств - от завода до аптеки за минимальное время и с максимальной надежностью. По цене, приемлемой для покупателя и выгодной для продавца. В этом – залог успеха любой фармацевтической компании. Повышение эффективности цепей поставок лекарственных средств обсуждали участники Всероссийской конференции «Фармацевтическая логистика – 2005», организованной компанией «Фармлоджик Проджектс».

По словам участников конференции, российская система здравоохранения нуждается в кардинальном реформировании. На сегодняшний день единственным нормативным актом в сфере фармакологии является Федеральный закон о лекарственных средствах, который не обеспечивает должного контроля за качеством препаратов и не защищает от контрафактной продукции. А технический регламент в области лекарственных средств все еще не принят.

Огромный интерес участников конференции вызвали современные системы управления бизнесом. Сегодня новые IT-решения не дороги – и вполне доступны для малых и средних предприятий. Они охватывают все бизнес-процессы и потоки коммерческой информации и обеспечивают рост предприятия в условиях развивающегося рынка.

Альянс Медиа ТВ. Москва
25.10.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0