СОБЫТИЯ | Новости
Малый бизнес: возможности в промышленностиСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Малый бизнес: возможности в промышленности

На ВВЦ проходит 4-я Московская международная промышленная ярмарка «MIIF-2005». Более 600 участников из 17 стран мира представляют новейшие технологии в области промышленной автоматизации, электроники и энергетики. В единой экспозиции – семь специализированных выставок: «Современные технологии автоматизации», «Электроника и связь», «Пневматика и гидравлика», «Системы и средства обеспечения промышленной безопасности», «Энергосберегающие технологии» и «Субконтрактинг и аутсорсинг».

Большинство экспонентов – крупные производственные компании. Малых предприятий немного, в основном они представлены в экспозиции «Субконтрактинга». По словам генеральный директор Межрегионального центра промышленной субконтрактации Артема Киселева, участие в такой масштабной выставке для малых предприятий - недешевый инструмент маркетинга, и центр рассматривает возможность организации на отраслевых выставках коллективных стендов.

В рамках выставки «Субконтрактинг и аутсорсинг – 2005» прошел круглый стол «Малое предпринимательство: новые возможности для развития». Предпринимателям рассказали о возможностях сотрудничества с крупными предприятиями, которые предоставляет Межрегиональный центр промышленной субконтрактации. В частности, получить заказы и найти деловых партнеров можно будет на бирже субконтрактов, которая пройдет в Центральном доме предпринимателя в конце ноября.

Альянс Медиа ТВ. Москва
26.10.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 5