МНЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ | Специальный репортаж
Интернет-центр для малого бизнесаСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Интернет-центр для малого бизнеса

В целях информационной поддержки предпринимательства московским правительством было принято решение: создать во всех административных округах столицы бизнес-интернет-центры. В Северном административном округе Москвы, по отзывам предпринимателей, такой центр работает с высокой эффективностью, предоставляя систематизированную информацию малым предприятиям.

Клиентам бизнес-интернет-центра не приходится вручную «лопатить» огромное количество документов, «тонуть» в информационных ресурсах глобальных систем «Гарант» и «Консультант». В поисках любой необходимой статьи закона помогут консультанты. Также в центре предоставляют информацию по упрощенной системе налогообложения, помогают начинающим предпринимателям.

Предприниматели могут приходить в бизнес-интернет-центр в любой день и даже, заключив соответствующий договор, работать там как в собственном офисе. Оплата за такие услуги не соизмерима с расходами по созданию собственного офиса и весьма привлекательна для начинающих предпринимателей.

В бизнес-интернет-центре Северного округа сформированы группы предпринимателей, изъявивших желание пройти курс обучения компьютерной грамотности, теории бухучета или работе со специализированными программами 1С. Занятия проходят в выходные и вечернее время в удобных классах, оборудованных по последнему слову техники.

Альянс Медиа ТВ. Москва
07.11.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0