СОБЫТИЯ | Новости
Система информационного обеспеченияСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Система информационного обеспечения

Как сэкономить деньги на ведении бизнеса? Один из путей – бесплатное получение информации. Законы, поставщики, подбор кадров. Информация как необходимая составляющая в жизни делового человека. Система информационного обеспечения малого предпринимательства Москвы как один из главных источников деловой информации. Разработчик и оператор системы - Национальное деловое партнерство «Альянс Медиа». По словам генерального директора НП «НДП Альянс Медиа» Марка Арановича, система объединяет порядка 40 интернет-порталов.

Ресурсы делового сотрудничества, информационно-консультационные, подбор, тестирование и подготовка кадров, специализированные ресурсы и электронные СМИ - основные составляющие информационного пространства для предпринимателей. Возможность решить конкретную задачу. К примеру, ресурс «Бухгалтерский учет и налоги» облегчает работу бухгалтера.

Кадры решают все, а проблему кадров решает ресурс «Кадровое агентство малого бизнеса». По крайней мере, дает возможность проверить компетентность потенциальных сотрудников. Свой сайт для предпринимателя – необходимость. Его создание – не проблема. Помогает Московский центр деловой информации «БИНЕК». Малые предприятия могут воспользоваться конструктором сайтов и сэкономить на веб-мастере.

Выход на региональный рынок. Изучать его, не покидая офис, помогает окно в регионы - специализированные ресурсы, направленные на развитие региональных связей. Система информационного обеспечения – источник информации, советчик, консультант уже для 45 тысяч пользователей, которые обращаются к ней ежедневно.

Альянс Медиа ТВ. Москва
20.11.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0