СОБЫТИЯ | Новости
Все для благоустройстваСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Все для благоустройства

Все для озеленения и благоустройства дворов, для оборудования детских площадок и защиты подъездов, для освещения улиц и изготовления декоративных ограждений. Выставка «Мой двор, мой подъезд» на северо-западе столицы в шестой раз демонстрирует достижения московских малых предприятий сферы ЖКХ.

Системами видеонаблюдения, домофонами, кодовыми замками компании «Видеотек» оборудованы многие московские дома. От разработки до установки, плюс гарантийное, постгарантийное обслуживание и даже восстановление после вандалов. Теперь компания решила представить свои услуги на выставке в СЗАО столицы.

Проект «Зеленый город» вызвал большой интерес у властей округа. Первая газонопарковка была выстлана на территории Управы Марьино. Уникальная разработка компании «Строитель» вскоре появится в нескольких дворах на северо-западе Москвы. Подобные парковки есть и за границей, но они гораздо дороже нашего аналога.

Детский садик «Лукоморье», расположенный в Митине, также может похвастаться своими зелеными газонами, настоящими. В благоустройстве территории задействованы и воспитатели, и родители, и сами дети. Помогают детскому саду районные власти и малые предприятия.

На приглашение поучаствовать в выставке в этот раз откликнулись 44 малых предприятия. С каждым годом их количество растет. Появляются новые экспоненты. А это новые заказы, выгодное сотрудничество для города и ухоженный округ.

Альянс Медиа ТВ. Москва
21.11.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0