СОБЫТИЯ | Новости
Вдохнуть в интерьер жизньСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Вдохнуть в интерьер жизнь

В канун Нового года всегда хочется чего-то нового, необыкновенного - изменить привычный ход вещей, украсить квартиру, приготовить своим близким и коллегам интересные подарки. Как это сделать, могут подсказать московские дизайнеры, которые проводят в здании столичной мэрии выставку «Господа Оформители». В качестве ее организаторов выступили Гильдия оформителей Московской торгово-промышленной палаты, Правительство Москвы и Московский союз дизайнеров.

Выставка с элементами шоу. Все от надувных декораций до эксклюзивной гравированной стеклянной посуды. Ни одна вещь не похожа на другую. Эксклюзив в чистом виде. Московские дизайнеры-флористы впервые показали на выставке уникальную технику печати по живым лепесткам роз. Технология совсем новая и по понятным причинам держится в секрете. Это может стать уникальным подарком – любые логотипы и пожелания прямо на распустившихся бутонах.

Экспозиция под общим названием «Арткомбинат» объединила работы молодых дизайнеров Москвы. Это – попытка восстановить систему комплексного заказа для выпускников художественных вузов. Поддержку комбинату оказывает Правительство Москвы, поэтому большое внимание уделяется дизайнерским проектам, которые могут быть использованы для украшения столицы.

Выставка «Господа Оформители» будет интересна и специалистам, и обычным посетителям, ведь оформление охватывает всю нашу жизнь: интерьер, ландшафт, улицы, государственные, корпоративные, частные, праздничные и деловые мероприятия.

Альянс Медиа ТВ. Москва
30.11.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0