ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Бизнес-портрет
Объемная защитаСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Объемная защита

Голограмма – один из самых эффективных способов защиты продукции и бренда предприятия. До 15 защитных элементов: микротекст, объемное изображение, меняющийся цвет. В этой сфере появляются все новые и новые разработки. ОАО «Концерн Российские защиты и технологии» – один из пионеров в отечественном производстве голограмм, на рынке существует уже более 10 лет. Залог успеха и главное достояние предприятия, говорят здесь – это люди. Уникальные специалисты, кандидаты наук, авторы многих разработок, применяемых в производстве. Миниатюрный электромеханический пресс позволяет проводить тиснение без сжатого воздуха. Он пользуется большим спросом, как на отечественных предприятиях, так и за рубежом.

Самые передовые технологии записи голограмм: аналоговая, электронно-лучевая литография, дот мэтрикс, различные их комбинации. Это позволяют создавать необычайно сложные голограммы, которые невозможно подделать. Широкий спектр дополнительных услуг: голограммы могут быть выполнены с нумерацией, причем заказчик будет иметь возможность изменять номер серии. Голограмма может выполнять разные функции: в зависимости от клеевого состава, она может вести себя по-разному на одной и той же поверхности.

Высокий уровень защиты требует серьезного подхода не только к подбору партнеров, но и к заключению договоров с клиентами. Все необходимые лицензии и сертификаты у предприятия есть. Качество продукции подтверждено дипломами многих выставок и конкурсов. В этом году компания завоевала серебряную медаль на Женевском Салоне высоких технологий. Кроме того, с 1998 года «Концерн Российские защитные технологии» входит в Международную ассоциацию производителей голографической продукции. Предприятие входит в тройку ведущих российских компаний по производству голографической продукции. Новый шаг – за рубеж. Среди партнеров – предприятия ближнего и дальнего зарубежья: Украины, Молдавии, Белоруссии, Индии, Китая, Ирана.

Альянс Медиа ТВ. Москва
05.12.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 2