СОБЫТИЯ | Новости
Екатерина – в наградуСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Екатерина – в награду

В этом году в девятый раз будут подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия». Он охватывает 11 основных отраслей российской промышленности и связи. На бесплатной основе участие в конкурсе приняли около 5 тысяч предприятий из всех регионов России. За 9 лет существования конкурса он остается одним из лидеров в деле оценки вклада российских компаний в финансовую, экономическую стабильность России, отметил на пресс-конференции президент РСПП Александр Шохин.

В основе конкурсного отбора – ЭКСИН-рейтинг, методика комплексной оценки экономического состояния предприятия, разработанная Экспертным институтом Российского союза промышленников и предпринимателей. Специалисты института анализируют финансово-экономические показатели предприятий. В этом году на награды претендовало более 500 предприятий.

Победителями и лауреатами стали 93 компании из более чем 40 субъектов Российской Федерации. Все их, по мнению организаторов конкурса, объединяет главное - качество. В конкурсе – 4 основных и 7 специальных номинаций. В этом году впервые была учреждена номинация: «Лучшее малое предприятие».

Церемония награждения состоится 15 декабря в Екатерининском дворце. Победителям будет вручена бронзовая статуэтка «Екатерина Великая» - символ поддержки промышленности и свободной торговли в России.

Альянс Медиа ТВ. Москва
13.12.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0