СОБЫТИЯ | Новости
Ассоциация единомышленниковСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Ассоциация единомышленников

15-летний юбилей отмечает Московская ассоциация предпринимателей – старейшая межрегиональная общественная организация деловых людей России. Она была зарегистрирована в 1989 году. Сегодня в 34 комитетах ассоциации работают предприниматели из 51 региона Российской Федерации, а также представители бизнеса из-за рубежа. МАП – это помощь в продвижении заказов и привлечении инвестиций, оптимизации бухгалтерского учета, разработке бизнес-планов, консалтинговые, аудиторские, юридические услуги. Кроме того, МАП – это общение единомышленников. Неформальная, клубная обстановка подчас лучшая основа для создания контактов, а проблемы всегда лучше решать вместе.

Ассоциация во многом была первой: первый в России бизнес-клуб, первая корпоративная бизнес-газета, «Энциклопедия малого бизнеса», первый и единственный Музей истории отечественного предпринимательства…и один из первых в году новогодних вечеров. В честь юбилея - награждение лучших: нагрудные золотые знаки Московской ассоциации предпринимателей вручаются за активную работу комитетов. Золотой знак и звание почетного члена МАП получил и почетный гость – руководитель Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Москвы Михаил Вышегородцев.

МАП реализует масштабные программы, как на российском, так и на международном уровне. Только за последние годы состоялись инвестиционные и экономические конгрессы в США, Австралии, Мексике и Израиле, инновационный Форум представителей стран Азиатско-тихоокеанского региона в Москве, международные конференции в Вене. 2005, юбилейный год, стал особенно насыщенным мероприятиями. Об активности организации говорит уже тот факт, что даже в день празднования своего юбилея МАП провела еще 4 мероприятия общегородского уровня.

Альянс Медиа ТВ. Москва
15.12.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0