ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Бизнес-портрет
Офисная перегородка как элемент стиляСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Офисная перегородка как элемент стиля

Уже в течение двух месяцев сотрудники Научно-производственного предприятии «Квазар» встречают клиентов в новом помещении, где не только можно ознакомиться с новинками, которые производит компания, но и убедиться в преимуществах дизайна, разработанного специалистами предприятия. Бывшая заводская столовая превратилась в современный офис.

А началось все в 1993 году. Офисные перегородки положили начало созданию НПП «Квазар». Предприниматели купили алюминиевые профили, изготовленные на одном подмосковном заводе, сделали из них собственную конструкцию. Она оказалась удачной. В течение 5 лет перегородки были основной продукцией компании «Квазар».

Кризис 1998 года дал повод задуматься и пересмотреть свой подход к бизнесу. Именно тогда было решено заняться сопутствующими направлениями. Значительно расширился спектр моделей перегородок. «Квазар» стал дилером крупнейших российских и зарубежных компаний. Сегодня предприятие предлагает услуги по реконструкции и ремонту офисов, оснащению их мебелью. Будущее в НПП «Квазар» видят в сотрудничестве с регионами и участии в системе госзаказа.

Альянс Медиа ТВ. Москва
17.12.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0