ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Бизнес-портрет
Букет для дорогого человекаСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Букет для дорогого человека

10 лет назад компания «Арт-Флора Дизайн» начинала с искусственного озеленения. Затем в списке услуг появились флористика, аэродизайн, оформление офисных помещений и зимних садов. Новые направления компания открывала в ответ на заявки своих клиентов. Сегодня «Арт-Флора Дизайн» входит в международную флористическую сеть. Через Интернет заказы на изготовление и доставку цветочных композиций по Москве приходят из разных стран мира. Поздравления с днями рождения и памятными датами, и, конечно, с праздниками: 8 марта, Новым годом. Сейчас идет волна заказов к католическому рождеству.

Компания располагается в здании Центрального Театра Российской Армии. Удобно для доставки – это практически центр города. К тому же театр – самое подходящее место для творчества. Срочные заказы могут быть выполнены за два часа. Обычный срок изготовления и доставки – сутки. Заявки поступают как от частных лиц, так и от компаний. Каждый букет создается в соответствии с требованиями заказчика: сорт и количество цветов, дополнительные подарки. Но дизайнер всегда создает оригинальную и неповторимую композицию.

Готовые букеты развозят по адресам. В день у водителя несколько разных заказов: и каждый надо вручить с настроением, соответствующим случаю. В своей работе компания делает ставку не на количество, а на качество. Конкуренция на рынке фитодизайна сегодня велика. Козырь художника - уникальность. Главное – создавать продукцию, которую не смогут повторить другие.

Альянс Медиа ТВ. Москва
23.12.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 2