СОБЫТИЯ | Новости
Радоваться вместеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Радоваться вместе

Каждый год уже в течение 4 лет сеть магазинов детской одежды «Наши дети» поздравляет ребят с праздниками. В районе Матвеевский магазин работает всего 4 месяца. Его открыли к 1 сентября по просьбе районных властей. Так появился 4-й филиал сети. В магазине представлена продукция только отечественных производителей: одежда от нуля до 16 лет.

На праздник пришли в основном клиенты магазина. Ребят попросили поучаствовать в конкурсе детского рисунка. Все, кто принял участие в конкурсе, получили подарки первыми. Однако, ни один ребенок, пришедший на праздник, не остался без внимания. Конкурсы, загадки, стихи – вся программа была подготовлена силами сотрудников фирмы.

Обычно в магазины сети «Наши дети» на праздники приходит немало ребят. В этот раз детей немного. Магазин еще не очень известен в Матвеевском. Да и для сотрудников район новый и, по их словам, достаточно сложный. Но начинать всегда трудно. Сотрудники компании утверждают, что обязательно научат местных жителей ходить на свои праздники, радоваться и веселиться вместе.

Альянс Медиа ТВ. Москва
08.01.2006

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0