СОБЫТИЯ | Новости
Управляй тем, что знаешьСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Управляй тем, что знаешь

На ВВЦ прошла 2-я тематическая выставка и конференция «Мир управления знаниями: технологии, обучение, консалтинг, практика». В этом году значительное внимание организаторы уделили управлению личными знаниями, ведь это одно из важнейших условий эффективной работы компании. Управление знаниями на предприятии может стать формальным процессом, если работники, «создатели знаний», не вписываются в разработанные схемы.

Кроме тематических докладов, важной частью конференции стали презентации. Ведущие российские компании делились опытом в управлении личными и корпоративными знаниями. Конкретные методы, особенности технологических решений в условиях российского бизнеса многих слушателей интересовали в первую очередь.

 Девиз конференции – «Управляй тем, что знаешь! Узнай, чем ты управляешь!» На современном рынке необходимо знать, каков багаж данных и практического опыта, которым обладает компания, и как правильно использовать этот потенциал. Это необходимое условие для успешной конкуренции и развития бизнеса, считают участники конференции.

Альянс Медиа ТВ. Москва
11.02.2006

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0