СОБЫТИЯ | Новости
Оптика в ЭкспоцентреСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Оптика в Экспоцентре

Как сохранить и поддержать зрение, вылечить болезни глаз? Как вести полноценный образ жизни, если уже есть проблемы со зрением? Ответы на эти вопросы можно получить на Международном салоне очковой оптики, который ежегодно проходит в Экспоцентре. На «МСОО-2006» свою продукцию представляют 140 фирм из 18 стран.

На отечественном рынке сектор очковой оптики – наиболее стабильный сегмент, один из реально работающих коммерческих секторов медицины. Но по-прежнему острой остается проблема качества оптической продукции, которая предлагается российскому потребителю. Особенно это касается очковой оптики низкой и средней ценовой категорий. Ведь именно она должна составить конкуренцию дешевой контрафактной продукции, поступающей из азиатских стран. Важно сохранить отечественное производство медицинской оптики.

Международный салон очковой оптики вносит свой вклад в поддержку российского производителя. Выставка оказывает большое влияние на формирование российского рынка оптических товаров и услуг, знакомит с последними тенденциями моды, привлекает в отрасль зарубежных партнеров и инвесторов. Помимо насыщенной экспозиции салон включает в себя обширную деловую программу. Мероприятия охватывают основные проблемы рынка очковой оптики, вопросы производства и реализации очков.

Альянс Медиа ТВ. Москва
11.03.2006

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0