СОБЫТИЯ | Новости
Мода на спортСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Мода на спорт

Экстремальные виды спорта, дайвинг, боевые искусства, аэробика и танцы, популярные фитнес-программы – все для здорового образа жизни и увлекательного досуга можно увидеть на второй ежегодной выставке здорового досуга «Фитнес-Москва» в Манеже. Впервые выставка ориентирована не на профессионалов, а на простых посетителей. Каждый желающий сможет пройти экспресс-диагностику своих физических возможностей, взять уроки танцев, научиться складывать парашют, нырнуть с аквалангом и посетить салон красоты.

Выставка «Фитнес-Москва» организована столичным Департаментом поддержки и развития малого предпринимательства совместно с Москомспортом. Поэтому большинство экспонентов – малые предприятия и спортивные клубы. По мнению столичных властей, развитие именно этого вида малого бизнеса может создать условия для занятий спортом широкого круга москвичей. По словам руководителя Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Москвы Михаила Вышегородцева, город готов помогать малым предприятиям, работающим в этом секторе рынка.

По мнению директора выставки Виктории Соболевой, именно тесное сотрудничество бизнеса с городскими властями поможет привлечь в спорт большое количество людей. Здоровый образ жизни должен стать модным. Это принесет пользу и самим людям, и развитию бизнеса. Еще одна цель выставки «Фитнес-Москва» - социальная. Спорт – реальная альтернатива для незанятой молодежи, которая проводит свободное время на улице или в ночных клубах. В рамках выставки пройдут показы мод, конкурсы и викторины, розыгрыши призов с участием звезд спорта и шоу-бизнеса. Выставка будет работать 14 и 15 апреля с 11:00 до 20:00 часов и 16 апреля с 11:00 до 17:00 часов. Для всех посетителей – вход бесплатный.

Альянс Медиа ТВ. Москва
13.04.2006

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0