СОБЫТИЯ | Новости
Центральное событиеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Центральное событие

В библиотеке «Русское зарубежье» состоялась презентация, посвященная празднованию 15-летия образования органов исполнительной власти г. Москвы в ЦАО. Основные направления работы окружных властей - благоустройство территорий, реконструкция памятников архитектуры, строительство административных и торговых комплексов, развитие учреждений социальной сферы округа. Особое внимание в ЦАО уделяется развитию малого и среднего предпринимательства. На сегодняшний день в округе работают порядка 90 тысяч малых предприятий. Это около 40% всего малого бизнеса столицы. По объему производимой продукции малый бизнес ЦАО – на первом месте среди других округов.

К празднованию юбилея округ готовит сувенирную продукцию – памятные монеты, подарочные адреса и… «глобусы» ЦАО. На логотипе праздника решено изобразить здание Манежа. По мнению организаторов, он не менее символичен для города, чем Кремль. История города – его прошлое и современность - отразится на страницах подарочного фотоальбома, который подготовит издательство журнала «Московские торги». Рядом с современными снимками зданий будут опубликованы их ретроспективные фото – до реконструкции или в процессе строительства.

Концепция празднования 15-летия органов исполнительной власти ЦАО – «Центр Москвы – центр развития». Информационные мероприятия пройдут по трем основным направлениям. «Официальный центр» продемонстрирует возможности управленческого потенциала на территории округа. «Инновационный центр» будет представлять собой презентацию социальных и бизнес-решений. «Деловой центр» покажет работу по развитию предпринимательства, созданию благоприятных условий для прихода в округ московских и российских налогоплательщиков. Праздничные мероприятия будут проходить с марта по ноябрь 2006 года.

Альянс Медиа ТВ. Москва
21.04.2006

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0