СОБЫТИЯ | Новости
Трехстороннее соглашениеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Трехстороннее соглашение

В Центральном доме предпринимателя подписано городское межотраслевое трехстороннее соглашение между Департаментом поддержки и развития малого предпринимательства, Московской ассоциацией профсоюзов малого предпринимательства и Московской конфедерацией промышленников и предпринимателей. Этот документ - развитие аналогичного трехстороннего соглашения, которое ежегодно подписывается на уровне города.

В сфере малого бизнеса в Москве занято более 2 миллионов человек. Создание для них комфортных условий работы – одно из основных обязательств, которое берет на себя Департамент поддержки и развития малого предпринимательства Москвы. Московская ассоциация профсоюзов малого предпринимательства и Московская конфедерация промышленников и предпринимателей, в свою очередь, берут на себя заботу о соблюдении прав работников малых предприятий.

Руководитель Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Москвы Михаил Вышегородцев обещал поддержать инициативу создания общественной организации работников малого бизнеса, которая в дальнейшем могла бы выступить одной из сторон соглашения. Трудовые и социальные гарантии работников частных предприятий не должны отличаться от тех, что предоставляет государство, подчеркнул Михаил Вышегородцев.

Альянс Медиа ТВ. Москва
02.05.2006

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0