МНЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ | Специальный репортаж
Вопрос финансовСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Вопрос финансов

Управлению финансами и финансовому анализу предприятия обучают на курсах повышения квалификации Института компьютерных технологий группы компаний ИНЭК. Семинары проходят в рамках реализации Городской целевой программы «Подготовка кадров для рыночной экономики в г. Москве на 2004-2006 гг.»

Длительность курса - 72 часа. В программе - рассмотрение различных аспектов управления финансами. Например, тем слушателям, чья фирма не работает по упрощенной системе налогообложения, предоставляется возможность самостоятельно сделать финансовый анализ своего предприятия. Для этого надо принести баланс за три отчетных периода. В числе других тем – определение источников финансирования и привлечение ресурсов.

К слушателям предъявляются определенные требования. Это должны быть специалисты малых предприятий. При подаче заявления необходимо представить свидетельство о внесении предприятия в реестр субъектов малого предпринимательства. По окончании курса слушателям выдается удостоверение государственного образца о прохождении курсов повышения квалификации.

Альянс Медиа ТВ. Москва
03.05.2006

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0