СОБЫТИЯ | Новости
ЖКХ: просто о сложномСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

ЖКХ: просто о сложном

Ситуация в жилищно-коммунальной сфере, ремонт и обслуживание жилищного фонда и придомовых территорий, организация профессионального управления. Об этом слушатели узнают на занятиях профессора Московского института коммунального хозяйства и строительства Валерия Силина. Каждые 2 недели он приходит читать лекции в Государственную академию повышения квалификации специалистов инвестиционной сферы.

Лекция профессора Силина – лишь вводная часть 2-хнедельного семинара Он организован в рамках Городской целевой программы «Подготовка кадров для рыночной экономики». Учебный год длится с февраля по октябрь. Каждую неделю на занятия приходит новый курс. А значит, еженедельно специалисты 20-ти малых предприятий Москвы приобретают бесценные знания о ведении бизнеса в сфере ЖКХ.

Набирать слушателей семинаров помогают Московский фонд подготовки кадров, территориальные центры развития предпринимательства, Департамент жилищно-коммунального хозяйства. Помимо этого, вся необходимая информация о семинарах размещена в прессе и на сайте Академии.

Альянс Медиа ТВ. Москва
16.05.2006

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0