СОБЫТИЯ | Новости
Программа поддержки принятаСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Программа поддержки принята

На заседании правительства Москвы приняли Комплексную целевую программу развития и поддержки малого предпринимательства в городе Москве на 2007-2009 годы.

Документ, разработанный Департаментом поддержки и развития малого предпринимательства Москвы, назван программой инициатив. Он включает в себя несколько принципиально новых направлений поддержки малого бизнеса. Социальный аспект программы развития и поддержки предпринимательства - формирование среднего класса и повышение уровня жизни москвичей. В экономическом плане документ нацелен на выполнение малым предпринимательством города задачи по удвоению валового регионального продукта к 2009 году.

Важнейшей целью Комплексной целевой программы развития и поддержки малого предпринимательства в городе Москве на 2007-2009 годы является обеспечение всем предпринимателям столицы равного доступа к финансовой поддержке, но не путем прямой раздачи бюджетных средств, как было раньше, а посредством кредитования. Это не значит, что прямая финансовая поддержка отменена. Денежные средства на безвозвратной основе будут получать малые предприятия, которые начинают свою деятельность в приоритетных для города областях.

Альянс Медиа ТВ. Москва
24.05.2006

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0