СОБЫТИЯ | Новости
Движение навстречуСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Движение навстречу

Государству нужны молодые успешные предприниматели. Молодым предпринимателям необходима поддержка государства. Интерес власти, бизнеса и молодежи взаимный. Круглый стол «Актуальные проблемы молодежного предпринимательства: мнение власти, бизнеса и молодежи» это возможность услышать и попытаться понять друг друга.

Одной из главных проблем молодые предприниматели считают несоответствие вузовских программ реальным потребностям бизнеса. В столице проблема решается. В рамках целевой Программы подготовки кадров для рыночной экономики в городе Москве организованы обучающие курсы, ориентированные на молодежь. Тематика курсов дает возможность бесплатно восполнить пробелы в знаниях по менеджменту, маркетингу, бухгалтерскому учету, управлению предприятием.

Помочь можно только тем, кто этого действительно хочет. Ум, инициатива, упорство - вот главные слагаемые успеха. Не важно, в Москве или в регионах, первое, что должно появиться, - это желание молодых людей заниматься предпринимательством, готовность рисковать и отстаивать свои идеи.

Альянс Медиа ТВ. Москва
02.06.2006

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0