СОБЫТИЯ | Новости
Платите - соединяем …Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Платите - соединяем …

Крупнейшие отечественные сотовые операторы объявили об изменении большинства тарифных планов. В период с августа по сентябрь 2006 года отечественным абонентам сотовых сетей придется платить не только за минуту разговора, но и за факт соединения с вызываемым номером.

Судя по заявлениям, распространенным представителями МТС, "Билайна" и "Мегафона", плата за соединение будет достаточно скромной - максимум 50 копеек. Большинство абонентов смогут оценить тарифные новшества в течение ближайших недель. "Билайн" начнет взимать деньги за соединение с 31 июля. Дополнительные центы абонентам МТС предстоит платить с 4 августа.

Окончательный переход к новой системе оплаты для абонентов МТС в Москве и регионах состоится 21 августа. В свою очередь, "Мегафон" прибегнет к аналогичным мерам в период с 5 по 31 августа. Соединение с вызываемым абонентом обойдется пользователю сети "Мегафон" минимум в 35 копеек.

Очередное нововведение, правда, не коснется обладателей безлимитных и корпоративных тарифных планов. При этом все операторы утверждают, что, несмотря на введение платы за соединение, с отменой платы за входящие звонки расходы абонентов будут даже ниже, чем до 1 июля 2006 года.

Альянс Медиа ТВ. Москва
27.07.2006

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0