СОБЫТИЯ | Новости
Межрегиональная выставка-ярмаркаСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Межрегиональная выставка-ярмарка

4-й год подряд выставочно-маркетинговый центр СЗАО столицы открывает свои двери для предпринимателей из регионов. Сегодня здесь представляют свою продукцию 60 предприятий из республики Беларусь, Рязанской, Калужской, Читинской областей, из Республики Коми и Бурятии.

Столица уделяет огромное внимание расширению деловых связей с регионами. Северо-Западный округ столицы по праву лидирует в проведении межрегиональных выставок. В этом году большую экспозицию развернули предприятия из Республики Бурятия. Впервые приехала целая делегация. А предприятия Гродненской области Республики Беларусь - одни из самых давних участников выставки «Межрегиональное сотрудничество на Северо-Западе Москвы». Новый шаг в развитии давнего партнерства - подписание соглашения о сотрудничестве районов округа с гродненскими предпринимателями.

Количество предприятий, желающих участвовать в выставках-ярмарках, постоянно растет, говорят организаторы. В следующем году в Северо-Западном округе начинается строительство нового здания выставочно-маркетингового центра площадью 12 тысяч квадратных метров – пока единственного в Москве. Этого наверняка хватит для всех желающих.

Альянс Медиа ТВ. Москва
07.09.2006

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0