СОБЫТИЯ | Новости
Малому бизнесу - статус национального проекта!Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Малому бизнесу - статус национального проекта!

В повестке заседания Московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений очень важный вопрос – о мерах поддержки малого предпринимательства в столице. В этом году завершается реализация 5-й Комплексной программы поддержки и развития малого предпринимательства.

О ее итогах рассказал Михаил Вышегородцев, руководитель Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Москвы. Сделать удалось немало: в столице заработали Московский венчурный фонд и Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, строятся технопарки и бизнес-инкубаторы, у предпринимателей есть возможность на правах соинвестирования построить себе помещения в бизнес-центрах.

В решении комиссии, принятом по итогам заседания, отмечено, что необходимо придать развитию МП статус национального проекта, а также ускорить принятие федерального закона о развитии малого и среднего предпринимательства. Как сказал Михаил Вышегородцев, Государственная дума рассмотрит это документ уже в осеннюю сессию.

Альянс Медиа ТВ. Москва
11.09.2006

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0