СОБЫТИЯ | Бизнес-обозрение
Бизнес-обозрениеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Бизнес-обозрение

В Москве прошла 5 Межрегиональная конференция «Предпринимательство в промышленности: пути развития». Взаимодействие органов власти, производственных предприятий и организаций инфраструктуры, а так же механизмы поддержки малого производственного бизнеса – вопросы, которые прозвучали первыми на конференции.

Где быстро и без проблем найти партнера по бизнесу, заключить взаимовыгодный договор? Один из возможных ответов – на «Бирже субконтрактов». Для малых предприятий это отличный способ сотрудничества, решающий сразу несколько проблем – от сбыта продукции до сокращения коммерческих расходов. Подобные биржи проводятся в столице уже не первый год.

Три с половиной тысячи фирм попали в «черный список» налоговиков. Управляло таким огромным количеством компаний всего 10 человек. Талант этих управленцев заключается в умении уклоняться от законов. В Управлении федеральной налоговой службы считают, что большинство компаний, которыми руководила эта десятка – фирмы-однодневки.

Международная химическая ассамблея. Новый проект выставочного комплекса Экспоцентр. 14 тематических разделов, 200 компаний из 18 стран мира. Еще одна возможность для предприятий химической отрасли представить свои последние новинки, передовые технологии и инновационные разработки.

Развитие бизнеса невозможно без рекламы. Как привлечь внимание клиента? Как не потратить впустую рекламный бюджет? Передовые технологии, креативные решения, новые формы сбыта товаров и услуг представляет 14-я международная специализированная выставка «Реклама». 350 экспонентов из 20 стран мира - в Экспоцентре на Красной Пресне.

Альянс Медиа ТВ. Москва
13.11.2006

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0