СОБЫТИЯ | Новости
Пора подводить итоги...Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Пора подводить итоги...

Столичный Департамент поддержки и развития малого предпринимательства подвел итоги работы в 2006 году, а также обозначил первоочередные задачи новых комплексных программ развития и поддержки малого предпринимательства в г. Москве на ближайшие годы.

Подводя итоги уходящего года, руководитель ДПиРМП Москвы Михаил Вышегородцев подчеркнул, что сегодня общий уровень развития малого бизнеса в Москве соответствует средним показателям европейских стран. В результате реализации пятой по счету Комплексной целевой программы развития и поддержки малого предпринимательства в городе Москве на 2004-2006 годы достигнуто немало положительных результатов. В городе обеспечен равный доступ столичных предпринимателей к финансовым ресурсам, создан Фонд содействия кредитованию малого бизнеса, начата работа по формированию инфраструктуры поддержки инновационного предпринимательства, строятся бизнес-инкубаторы, деловые центры, технопарки.

По словам Михаила Вышегородцева, это заслуга не только департамента, но и всех организаций инфраструктуры поддержки малого бизнеса, а также самих предпринимателей.

Альянс Медиа ТВ. Москва
01.12.2006

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0