ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Бизнес-портрет
Принципы бизнеса – честность и обязательностьСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Принципы бизнеса – честность и обязательность

«Когда я стану большим, буду работать в типографии», - мечтал шестилетний Валерий Петров. Мечта сбылась! В 1987 году одним из первых в России он организовал частное полиграфическое предприятие.

За два десятилетия главные принципы в работе типография «Вымпел» определила для себя достаточно четко. Они не новы, но справедливы в любые времена: честность и обязательность. Клиенты у типографии постоянные, и это неудивительно. Когда заказчик и предприятие друг друга понимают и доверяют, сотрудничество получается, как правило, долговременное. И к новым партнерам здесь относятся с большим уважением.

С администрацией Ленинского района Московской области типография «Вымпел» работает в тесном сотрудничестве. Здесь и увлечение Валерия Петрова, которому он посвятил многие годы жизни, пришлось весьма кстати. Это уникальная коллекция писем с фронта, редкие фотографии, исторические документы, которым просто нет цены. Коллекция очень востребована. Сейчас ее представляют на выставках и мероприятиях, посвященных 65-летию битвы под Москвой. Валерий считает, что это имеет огромное воспитательное значение, особенно сегодня.

Альянс Медиа ТВ. Москва
06.12.2006

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0