СОБЫТИЯ | Бизнес-обозрение
Бизнес-обозрениеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Бизнес-обозрение

В ближайшие дни будет объявлен конкурс на соинвестирование строительства первого в столице многофункционального делового комплекса для малых предприятий. Об этом сообщил руководитель Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Москвы Михаил Вышегородцев. Возвести центр в 49 тысяч квадратных метров планируется по улице Миклухо Маклая.

Первая Интернет-справочная под открытым небом начала работать в Москве рядом со станцией метро Рязанский проспект. При помощи этого терминала жители и гости столицы могут бесплатно получить любую справочную информацию: прогноз погоды, справки о лекарствах, сведения о городских маршрутах, новости, данные о государственных учреждениях и многое другое.

Как Правительство Москвы может помочь предпринимателю? Этот вопрос рассматривался на семинаре «Система финансовой и имущественной поддержки малых предприятий города Москвы».

Россияне едят слишком много мяса и очень мало: фруктов, овощей и молочных продуктов. Такие данные были озвучены на Первой Международной Московской Конференции «Здоровое питание – залог здоровой жизни».

Всероссийская ярмарка меда проходит в Москве в семнадцатый раз, но в нескольких метрах от Кремлевской стены впервые. В течение двух недель сладкие экспонаты можно продегустировать в Центральном выставочном зале «Манеж». В этом году медовый праздник организован под эгидой борьбы с недобросовестными и псевдо-пчеловодами.

Альянс Медиа ТВ. Москва
19.02.2007

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0