СОБЫТИЯ | Бизнес-обозрение
Бизнес-обозрениеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Бизнес-обозрение

Малому бизнесу Москвы - 20 лет. По историческим меркам – срок не большой, но в тоже время для нашей страны – это целая эпоха, эпоха вхождения в рыночные отношения. На пресс-конференции, посвященной юбилейной дате, звучали воспоминания и рассказы, о том, как все начиналось.

 Чем был примечателен для предпринимательского сообщества 2006 год. Об этом говорили на главной встрече бизнесменов Москвы - ежегодном совещании городского актива работников малого предпринимательства.

В столице будет зарегистрирована новая общественная организация – «Федерация мигрантов России». Идея ее создания принадлежит влиятельным лидерам крупных иностранных диаспор.

Борьба столичных властей с нецивилизованной торговлей набирает обороты. В этом году количество рынков и торговых точек планируется сократить еще на двадцать процентов. Об этом сообщил руководитель Департамента потребительского рынка и услуг Москвы Владимир Малышков.

 В Москве подвели итоги конкурса «Менеджер года – 2006». Победителей выбирали из тысячи претендентов - руководителей предприятий и организаций столицы.

Альянс Медиа ТВ. Москва
05.03.2007

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0