СОБЫТИЯ | Бизнес-обозрение
Бизнес-обозрениеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Бизнес-обозрение

Малый бизнес – основа стабильного государства. Однако сегодня в России малый бизнес занимает недостаточное место в экономике. Его доля в ВВП не превышает 12%. В малом бизнесе работает всего четверть населения России. А объем привлеченных банковских кредитов составляет только 2% от ВВП.

Коллегия адвокатов «Адвокат» проводит ликвидацию правовой неграмотности столичных предпринимателей по соглашению с Департаментом поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы.

Демографическая политика в России перестает быть проблемой исключительно государственной – над этим должны задуматься и частные работодатели. Такого мнения придерживается председатель Комитета Госдумы по делам женщин, семьи и детей Екатерина Лахова.

 «Экономическое возрождение России». Так называется ежегодный журналистский конкурс, организованный Торгово-промышленнной палатой и Союзом журналистов России. В этом году он проводился в 13 раз.

 В канун праздника 8 марта в Центральном доме предпринимателя состоялась Городская ярмарка вакансий «Для вас, женщины!». В 2007 году подобная ярмарка прошла впервые.

Альянс Медиа ТВ. Москва
12.03.2007

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 5