СОБЫТИЯ | Бизнес-обозрение
Бизнес-обозрениеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Бизнес-обозрение

В Москве в Центральном доме предпринимателя встретились представители структур поддержки малого бизнеса из 21 региона России. В центре внимания - вопросы развития малого и среднего бизнеса в Центральном федеральном округе и возможности расширения межрегионального сотрудничества.

1 января 2008 года вступит в силу 4 часть Гражданского кодекса. Попытка государственных чиновников закрепить правила игры во всемирной паутине на законодательном уровне у Интернет-сообщества вызвала не только шквал вопросов, но и волну недоумения.

Хлебопеки, представители бизнеса, производители оборудования и ингредиентов всю неделю демонстрировали чудеса хлебопечения на территории Всероссийского выставочного центра. Там прошла 12-я специализированная выставка «Пекарня –Макароны -Интерсладости - 2007».

Москва узнала имена лучших бизнесменов столицы. В Центральном доме предпринимателя прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Московский предприниматель - 2006». Самая престижная номинация конкурса – «Лидер малого бизнеса Москвы 2006». Здесь победителем признан производитель сварочного оборудования – компания «Тор».

Среди журналистов, пишущих на бизнес-тематику, на прошлой неделе так же выбрали лучших. Конкурс «Pressзвание» достаточно молодой, но он уже зарекомендовал себя среди тех, кто пишет на актуальные темы российской экономики, терпеливо и тщательно разбирается в сложностях текущих процессов, по сути, создает образ российского бизнеса.

Альянс Медиа ТВ. Москва
30.04.2007

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 5