ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Бизнес-портрет
О чем поют банкиры?Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

О чем поют банкиры?

Армен Казарян - единственный из банкиров, кто почти профессионально занимается творчеством, и единственный из музыкантов, кто создал серьезную банковскую структуру.

Его не понимали, когда он бросил учёбу в институте и занялся фотографией, сомневались, когда в начале перестройки открыл свой кооператив, крутили у виска, когда на «Запорожце» рванул из Еревана в Москву. И очень удивились, когда через полгода московская пресса назвала его «первым брокером Советского Союза». Филиал ереванского банка «Анелик» в Москве Армену Казаряну предложили возглавить, когда для филиала наступили сложные времена. Он рискнул опять, ушел с хорошей должности, взялся за новое дело, вместе с командой придумал интересную идею - денежные переводы родным и близким.

А в 2001 году Армен Казарян решил начать петь. Получилось, понравилось, увлекся, да так, что многие забыли, что он банкир. За пять лет записал пятнадцать дисков, общий тираж - около полутора миллионов. Известные армянские песни, инструментальная музыка, свои произведения. Причем не на продажу, а в подарок: друзьям, землякам, коллегам.

Альянс Медиа ТВ. Москва
03.05.2007

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0