СОБЫТИЯ | Новости
Кто поручится за малый бизнес в регионе?Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Кто поручится за малый бизнес в регионе?

VIII Всероссийская конференция представителей малых предприятий «Малый и средний бизнес на пороге вступления России в ВТО».

Секция №4. «Принципы эффективного взаимодействия банков и региональных органов власти в области развития малого и среднего предпринимательства (на примере ВТБ24)».

В своем докладе «Опыт работы Банка ВТБ 24 по организации эффективного взаимодействия банков и региональных органов власти в области развития малого предпринимательства» вице-президент, директор по внешним связям ВТБ 24 Надежда Карисалова отметила, что вступление России в ВТО даст толчок к развитию финансовых услуг, так как российские банки будут вынуждены конкурировать с сильными зарубежными игроками в банковском секторе. Надежда Карисалова уверена, что это приведет к росту предложений и появлению новых банковских продуктов, в том числе для развития предпринимательства. Уже сегодня розничное кредитование, в том числе и кредитование малого бизнеса, - высокодоходный бизнес в России. Полную версию доклада смотрите в нашем видеосюжете.

Альянс Медиа ТВ. Москва
20.05.2007

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0