СОБЫТИЯ | Новости
Поддержка МСП – опыт Ленинградской областиСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Поддержка МСП – опыт Ленинградской области

VIII Всероссийская конференция представителей малых предприятий «Малый и средний бизнес на пороге вступления России в ВТО».

Секция №4. «Принципы эффективного взаимодействия банков и региональных органов власти в области развития малого и среднего предпринимательства (на примере ВТБ24)».

 С августа 2003 года в Ленинградской области функцию поручителя выполняет ОАО «Агентство кредитного обеспечения». Уставный капитал агентства - 51 900 000 рублей. Поручительством покрывается не более 50% основного долга по договору и срочных процентов, не обеспеченных представленным кредитной организацией залогом. О развитии кредитования МБ в регионе рассказала Наталья Смирнова, председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Наталия Смирнова.

Тема ее доклада: «Взаимодействие органов власти с коммерческими банками и лизинговыми компаниями, направленное на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области». Полную видеозапись выступления Натальи Смироновой смотрите в материале нашего корреспондента.

Альянс Медиа ТВ. Москва
20.05.2007

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0