СОБЫТИЯ | Бизнес-обозрение
Бизнес-обозрениеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Бизнес-обозрение

Россия на пороге вступления в ВТО. Как малому и среднему бизнесу научиться жить в новых условиях и противостоять жесткой, а порой и недобросовестной конкуренции со стороны иностранных компаний? Эти и другие вопросы обсуждали участники VIII Всероссийской конференции представителей малых предприятий.

16 мая в Москве прошла ярмарка вакансий для трудовых мигрантов из стран ближнего зарубежья. Речь идет о тех иностранцах, которые легально находятся в столице, имеют разрешение на работу, но не могут трудоустроиться.

Один из простых, эффективных и легких способов сокрытия и отмывания «грязных» денег - банковские операции. Способы противодействия таким преступлениям обсуждались на V Международной научно-практической конференции «Государство и банки – партнерство в сфере противодействия легализации преступных доходов».

Реклама сегодня - это использование различных психотехник, гипноза и приемов перегрузки сознания. Информация о новых товарах и услугах уже давно на втором плане. К такому неутешительному выводу пришла писательница Ирина Майорова, исследовавшая проблему негативного влияния рекламы. Своими выводами она поделилась с журналистами.

Национальная выставка Королевства Таиланд в Экспоцентре – событие, которое привлекло внимание не столько любителей отдыха, сколько деловых людей. Ведущие компании Таиланда представили свои товары и услуги, которые, по мнению гостей, способны заинтересовать российских предпринимателей.

Альянс Медиа ТВ. Москва
21.05.2007

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0