СОБЫТИЯ | Новости
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышатьСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Участники семинара «Система поддержки малого предпринимательства и услуги для малого бизнеса Москвы», приехавшие из разных регионов России, смогли не только узнать, как в столице оказывают помощь предпринимателям, но и убедиться в этом лично. Два маршрута на выбор – технопарк «Загорье» и «Центр ремесел Восточного административного округа «Русское подворье».

Кремль в Измайлово – излюбленное место отдыха туристов, где они с удовольствием приобретают продукцию малых предприятий Москвы. В местах торговли для ремесленников разработаны различные скидки, максимально льготные арендные ставки.

Технопарк «Загорье» существует уже шестой год. Это единый технически оснащенный комплекс производственных, складских и офисных помещений. Пустующих площадей нет, здесь сосредоточились малые предприятия, работающие в сфере высоких и информационных технологий.

Теория плюс практика. Необычная форма семинара оказалась весьма наглядной. Тайны из своих наработок в столице делать не собираются. И всегда готовы поделиться ценным опытом с регионами. Все – во благо развития малого бизнеса в России.

Альянс Медиа ТВ. Москва
28.05.2007

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0