СОБЫТИЯ | Бизнес-обозрение
Бизнес-обозрениеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Бизнес-обозрение

Инновационный, производственный и строительный бизнес, предприятия сервисного обслуживания и ремесленники. Всего более 400 экспонентов из 52- регионов России. На ВВЦ открылся форум «Дни малого и среднего бизнеса России - 2007».

Как помочь предпринимателям справиться с водоворотом ежедневных проблем и работать на перспективу? В столице не только уверенно отвечают на этот вопрос, но и охотно делятся богатым опытом с регионами.

Как предпринимателю выбрать «свой» банк? Эта тема обсуждалась в ходе круглого стола «Проблемы кредитования малого и среднего бизнеса». Обеспечение доступа предпринимателей к кредитам, считают эксперты, вопрос принципиальный. От этого зависит успех не только отдельных компаний, но и бизнеса в целом.

Накануне Дня защиты детей в Центральном доме предпринимателя состоялся праздник для многодетных семей, а также для семей, взявших на воспитание детей-сирот. Досугом ребят занимались аниматоры, ну а взрослых пригласил за праздничный стол руководитель Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы Михаил Вышегородцев.

Не кочегары и не плотники, и не монтажники-высотники, а промышленные альпинисты. Профессия молодая и очень востребованная. Город растет ввысь, поэтому и потребность в этих специалистах огромная.

Альянс Медиа ТВ. Москва
28.05.2007

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0